Иркутянин Олег Кузнецов стал бронзовым призером Гран-при по тхэквондо

Фото предоставлено пресс-службой министерства спорта Иркутской области

Иркутский спортсмен Олег Кузнецов завоевал бронзовую медаль на втором этапе турнира Гран-при по тхэквондо. Соревнования проходили с 10 по 12 августа в Москве.

Кузнецов выступал в весовой категории свыше 80 килограммов. Он провел четыре схватки, в трех одержал победу. За выход в финал иркутянин уступил корейцу Кио-дон Ину, который и завоевал золотую медаль. Второе место в этой весовой категории занял словенский тхэквондист Иван Конрад Трайкович.

Олег Кузнецов сейчас начал подготовку к Международному турниру по тхэквондо «Russian Open». Он пройдет в Москве в сентябре. Этот турнир является рейтинговым и очень важным стартом для тхэквондиста из Иркутска.

• Альтрон А. 17 августа 2018 в 11:32

Жаль не первое, но все равно красавец! Главное выход на ОИ и хорошее выступление там!