Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СМИ сообщили о выемке документов в правительстве Иркутской области

Продолжение новости:

Следственный комитет проводит проверку в отношении Виктора Кондрашова

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

РБК со ссылкой на источник, близкий к правительству Иркутской области, сообщил, что утром 6 сентября в здании областной администрации началась выемка документов. При этом источник отметил, что обыски не проводятся.

В следственном управлении СКР по Иркутской области агентству сообщили, что плановые мероприятия проводились по одному из материалов доследственных проверок. IRK.ru в ведомстве заявили, что не дают комментариев.

Источник в правительстве сообщил РБК, что следственные действия связаны с выборами в Законодательное собрание Иркутской области. В частности, выемка документов проводится из-за сообщений о ложных сведениях о доходах, которые внес в декларацию заместитель председателя правительства региона Виктор Кондрашов. По мнению правительства, в документах нет нарушений.

В пресс-службе правительства РБК отказались комментировать ситуацию. IRK.ru также не удалось получить комментарий в пресс-службе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Ферин 7 сентября 2018 в 00:14

    Губернатор против прокурорских? Попкорн все достали? А по факту Левченко сколько у власти, а так и не смог нагнуть силовиков. А следовало с первых дней рыть под них, и платить бешеные деньги за компромат на них, а потом через Москву спихнуть их нафиг и переназначить удобных себе. Вот, пожинает…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля