Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виктор Кондрашов обошел Андрея Лабыгина на выборах в Заксобрание Иркутской области

Продолжение новости:

Виталий Шуба не вошел в состав Законодательного собрания Иркутской области

Виктор Кондрашов. Фото IRK.ru

Виктор Кондрашов. Фото IRK.ru

Заместитель председателя правительства Иркутской области Виктор Кондрашов (КПРФ) побеждает на выборах в Заксобрание Иркутской области по одномандатному округу №5 (Иркутск). Данные опубликованы в системе ГАС «Выборы». За Кондрашова отдано 6859 голосов.

По итогам Кондрашов обошел заместителя председателя Законодательного собрания Иркутской области Андрея Лабыгина («Единая Россия»), который набрал 5438 голосов.

Ведущий специалист отдела социальной политики и культуры в администрации Ушаковского муниципального образования Татьяна Шмыкова (ЛДПР) получила 1546 голосов. У Павла Матвеева («Справедливая Россия»), специалиста по межнациональным вопросам, профилактике экстремизма и терроризма в ИРНИТУ 1512 голосов.

У пенсионера Виктора Кондрашова («Родина») 719 голосов, он на предпоследнем месте. Завершает список директор в иркутской областной коллегии адвокатов «Щит» Данила Зотт («Гражданская Платформа»), который получил 551 голос.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Melisanda Stone 10 сентября 2018 в 15:41

    Вот что это за грязные игры с двойниками и каким-то КПСС? На выборах президента также было, причем только с партией коммунистов. Там их старательно так дублировали по 2-3 раза, чтобы непонятно было где настоящая. Это у нас такие выборы честные?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля