«Ермак» одержал первую победу в новом сезоне

Продолжение новости:

«Ермак» потерпел седьмое поражение в чемпионате ВХЛ

Фото пресс-службы ХК «Ермак»

17 сентября в рамках нового сезона Высшей хоккейной лиги «Ермак» встретился с командой «Южный Урал» в Орске. Матч закончился победой ангарчан — 3:2. Это первая победа в новом сезоне.

Первый период закончился со счетом 0:2 не в пользу «Ермака». Только в третьем периоде ангарчане пошли в атаку, игра перешла в овертайм. «Ермак» забросить не смог, но и не пропустил. И в серии буллитов удача к ангарчанам вернулась, как итог – первая победа в новом сезоне.

Сергей Соломатов, тренер команды «Ермак»:
— Не все задуманное получилось, молодцы, что с 0:2 смогли найти в себе силы, проявить характер и по буллитам победить. Ребятам особая благодарность, но работы непочатый край.