Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске стартовал городской этап конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Стартовал городской этап конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». Мероприятие призвано выявить талантливых молодых людей и создать условия для реализации их творческого потенциала. Победители городского этапа будут представлять Иркутск в областном конкурсе.

Конкурс проводится по 29 номинациям, среди которых «Достижения в сфере общественной деятельности», «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления», «Достижения в сфере студенческих средств массовой информации», «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, имеющих ученую степень», «Профессиональные достижения в сфере культуры», «Лучшая молодая семья», «Студент года», «Открытие года», «Учащийся года», «Лучший добровольный дружинник в сфере охраны общественного порядка», «Лучший специалист по работе с молодежью».

Принять участие могут молодые иркутяне от 14 до 30 лет. Прием документов до 27 сентября по адресу: Горького, 40, кабинет 14. Положение о конкурсе размещено на официальном портале администрации Иркутска. Справки по телефону: 520-191.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля