Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Черемхово полицейские после погони задержали водителя «Жигулей» без прав

Скриншот видео

Скриншот видео

Инспекторы ГИБДД в Черемхово при патрулировании улиц заметили автомобиль ВАЗ-2106, который двигался без включенных фар. Требование об остановке водитель проигнорировал и попытался скрыться. Госавтоиспекторы последовали за ним.

«Жигули» выехали на федеральную трассу, и полицейские приняли решение применить табельное оружие. Машина была остановлена, за рулем оказался 26-летний житель Аларского района, не имеющий прав. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении. За отказ от освидетельствования мужчине грозит до 15 суток ареста или штраф в размере 30 тысяч рублей.

Правонарушитель помещен в изолятор временного содержания, а его транспортное средство — на штрафплощадку. По предварительной информации, оружие применено правомерно.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 27 сентября 2018 в 10:02

    Жестче должно быть наказание за пьянство за рулем,гораздо жестче. Штраф тысяч пятьсот, конфискация транспорта и т.д… При нынешних мерах деграданты так и будут пьяные кататься пока не творят непоправимого !!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля