Ангарский городской суд вынес приговор осужденному, который сбежал из колонии-поселения. Мужчине назначено наказание в виде 2 лет 4 месяцев колонии строгого режима.
В июле осужденный самовольно покинул территорию колонии-поселения. Его объявили в розыск, а спустя две недели нашли на берегу Байкала.
При вынесении решения суд учел отягчающее обстоятельство – рецидив преступления. Приговор не вступил в законную силу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Екатерина Уйнт
9 октября 2018 в 18:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииотпуск )