До 12 октября Иркутский центр стандартизации и метрологии Росстандарта проводит акцию «Будь уверен! Будь здоров!». Любой желающий может бесплатно проверить точность показаний тонометров артериального давления.
Акция проходит в павильоне №1 «Сибэкспоцентра» на выставке «Сибздравоохранение. Стоматология 2018» на стенде В37. Горожан примут с 10:00 до 16:00 (11 октября) и c 10:00 до 13:00 (12 октября).
Цель мероприятия — привлечь внимание к необходимости контроля точности показаний и работоспособности тонометров. Акция проводится в городах Сибирского и Дальневосточного федеральных округов с августа 2018 года.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
SERBER
11 октября 2018 в 07:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОчень удобное время для горожан(кроме тех пенсионеров,которые проживают вокруг Сибэкспоцентра)