Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав столиц Сибири за сентябрь 2018 года. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников вошел в тройку лидеров первых лиц городов СФО.
По сравнению с августом глава города поднялся в рейтинге на два пункта — с пятого места на третье. По результатам мониторинга первое место занимает мэр Новосибирска Анатолий Локоть, второе — глава Томска Иван Кляйн.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Анастасия Сергеева
16 октября 2018 в 10:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ считаю, что заслуженно занял) Сама была и на турнире и на скачках при его поддержке, мероприятий культурно и спортивно-значимых стало гораздо больше!