Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Бодайбинского района пожаловались на некачественно отремонтированную дорогу Таксимо – Бодайбо

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Жители Бодайбинского района написали письмо министру строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлане Свиркиной, а также в дирекцию автодорог и дорожную службу Иркутской области. Люди пожаловались на некачественный ремонт участка автодороги Таксимо – Бодайбо. Текст письма опубликован в соцсетях.

Дорогу с 175 по 190 километр сдали в эксплуатацию в конце сентября. По словам жителей района, уже через неделю на ней появились ямы и выбоины. Светлану Свиркину просят привести дорогу в соответствие требованиям.

В пресс-службе минстроя ИА «Иркутск онлайн» пояснили, что обращение от жителей в ведомство не поступало, однако документ видели, с ним ознакомилась министр. Свиркина поручила специалистам разобраться в ситуации.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, аукцион на реконструкцию участка дороги был объявлен летом 2016 года. Торги выиграла компания «ПК-Сибирь», стоимость контракта составила 1,1 миллиарда рублей. Компания должна была сдать дорогу 30 сентября 2018 года, но региональное правительство в октябре сообщило, что работы выполнены на три дня раньше срока.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Дима Рогов 17 октября 2018 в 07:32

    СК к примеру более официальная структура, но иногда возбуждает проверки по информации с соцсетей, а иногда не реагирует на скажем ИРКСИБ, официальное СМИ. Как решит генерал.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля