Ленинский районный суд Иркутска вынес приговор заведующей детского сада. Ее обвиняли в хищении чужого имущества с использованием своего служебного положения.
Установлено, что заведующая вносила ложные сведения в табели учета рабочего времени сотрудников учреждения. Ущерб от ее действий составил 67 тысяч рублей. Иркутянку признали виновной по двум эпизодам части 3 статьи 159 «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере». Ей назначили 2,5 года условно с испытательным сроком в два года. Судья также постановил взыскать с обвиняемой 41 309 рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дарья Хижняк
17 октября 2018 в 18:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКто нибудь знает из какого садика заведующая?