В полицию посёлка Кутулик Аларского района сообщили, что в селе Табарсук угнан из гаража автомобиль ВАЗ-2107. Позже оперативному дежурному поступила информация от сотрудников ГИБДД, что похожая машина на высокой скорости движется в Ангарск.
Водитель «Жигулей» игнорировал требования инспекторов об остановке, пытался скрыться и подвергал опасности других участников дорожного движения. В Ангарске нарушитель не справился с управлением и въехал в металлический забор, после чего попытался убежать от преследователей, но был задержан.
Установлено, что 30-летний житель Аларского района не имеет прав на управление транспортом. Инспекторы ГИБДД составили административные протоколы.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Угона из гаража не бывает, есть кража из гаража, статьи и сроки разные, ирк.ру учите УК если часто пишите про криминал