Ангарским межрайонным природоохранный прокурор выявил факт самовольной добычи нефрита. Установлено, что гражданин незаконно добыл 139 килограммов полудрагоценного камня в Окинском районе Республики Бурятия.
С целью продажи он транспортировал нефрит в Усолье-Сибирское. Нарушителя оштрафовали на 200 тысяч рублей, добытый минерал обращен в доход государства.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Призма Пофигизма
19 октября 2018 в 18:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот он менталитет МНистый в комментариях. По мелочи воровать и нарушать закон можно.
Уровень мелочи у каждого свой.