Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ледовый дворец в Пади Долгой начнут строить в 2019 году

На заседании постоянной комиссии думы Иркутска по градостроительству, архитектуру и дизайну обсудили строительство ледового дворца в Пади Долгой. Начать возведение планируется в 2019 году. Это будет круглогодичный каток площадью 30 на 60 метров с раздевалками и душевыми.

Также депутаты обсудили реконструкцию стадиона школы №73. В городском бюджете на следующий год заложены средства на подготовку территории, планировку футбольного поля с искусственным покрытием, устройство круговой дорожки с резиновым покрытием, создание газона, установку видеонаблюдения. Проектно-сметная документация уже подготовлена. Частично работы выполнены в этом году в рамках проекта «Народные инициативы»: обустроены волейбольная и баскетбольная площадки, а также площадка для прыжков в длину.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Businka 24 октября 2018 в 11:06

    Раз уж задумали это делать, то очень надеюсь, что при строительстве этого Дворца УВЕЛИЧАТ ширину дорог, которая к нему ведет! А то на этой улице в Первомайском ( возле 57 школы) и сейчас то тесновато! А если там появится Досуговый центр, то будут очередные проблемы с подъездными путями! И опять…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля