Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Илимском районе отремонтровали участок дороги до Братска

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В Усть-Илимском районе завершен ремонт автомобильной дороги Братск — Усть-Илимск на участке с 221 по 230 километр. Как сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов, из областного бюджета на ремонт выделили 166,6 миллиона рублей.

На участке восстановили асфальтобетонное покрытие, в том числе на примыканиях. Общая площадь отремонтированного полотна составила более 57 тысяч квадратных метров. Для обеспечения безопасности движения на примыканиях и основной дороге предусмотрена установка новых дорожных знаков и пластиковых сигнальных столбиков, нанесена дорожная разметка. Кроме того, восстановлено свыше одной тысячи погонных метров металлического барьерного ограждения.

Сейчас также ведется капитальный ремонт дороги на участке с 185 по 190 километр, его введут в эксплуатацию в 2019 году. В прошлом году было отремонтировано 8 километров трассы с 213 по 221 километр. Ежегодно ведутся работы и по выборочному восстановлению дорожного покрытия этой автодороги.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля