Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура предъявила иски о незаконном строительстве гостиницы и ресторана в Листвянке

Западно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура выявила факты выдачи незаконных разрешений на строительство в Листвянке. В ведомство обратились местные жители.

Установлено, что на улице Горького, 65 и улице Чапаева, 117 китайцы построили гостиничный комплекс и ресторан. Строительство осуществлялось под видом индивидуальной жилой застройки, на основании разрешений, выданных администрацией Листвянки. При этом государственная экологическая экспертиза проектной документации не проводилась.

Действующее законодательство запрещает строить объекты, в том числе частные жилые дома, в границах Центральной экологической зоны Байкальской природной территории. Прокурор предъявил иски о признании разрешений незаконными. Дела находятся на рассмотрении.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Эмм Макроныч 8 ноября 2018 в 19:07

    Оставшиеся жители Листвянки таун рекомендую учить китайский.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля