Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Водителю, насмерть сбившему мальчика в Новожилкино, назначили три года колонии-поселения

Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении водителя, сбившего насмерть пятилетнего мальчика в поселке Новожилкино. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушив правила дорожного движения, он на высокой скорости выехал на встречную полосу, вдоль обочины которой шли дети – брат и сестра. Мальчик получил травмы и скончался в больнице.

Подсудимый признал вину, добровольно предпринимал попытки загладить нанесенный ущерб, принес извинения потерпевшему. Все эти обстоятельства, а также наличие на иждивении виновника ДТП малолетнего ребенка суд учел в качестве смягчающих.

По ходатайству подсудимого уголовное дело суд рассмотрел в особом порядке и постановил приговор без проведения судебного разбирательства. Суд назначил виновнику 3 года заключения с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управления транспортными средствами 2 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • innmg 9 ноября 2018 в 10:57

    А что так можно делать? Можно погонять пьяным, сбить по случайности человека или даже ребенка и отдохнуть в колонии -поселения 3 годика, где даже в отпуск/отгул ходить оказывается можно в пределах своего МО? Никто не достает, получаешь профессию, зарабатываешь деньги, кушаешь за счет государства,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля