Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Цех по производству мебели и строительных блоков загорелся в поселке Маркова

Продолжение новости:

Дорога на Маркова перекрыта из-за пожара в производственных цехах

В пятом часу утра 8 ноября в пожарную часть поступило сообщение о возгорании складского помещения в поселке Маркова. Железобетонный склад разделен на два цеха: по производству мебели и строительных блоков.

К моменту прибытия пожарных горела кровля на площади 2 тысячи квадратных метров. Происшествию присвоен второй ранг сложности, работы осложняются большой пожарной нагрузкой внутри склада.

В 7:20 возгорание удалось локализовать на площади 8600 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, угрозы распространения огня на другие сооружения также нет. На месте продолжают работать 34 человека.

UPD: По уточненной информации пожар в мебельном цехе задел крышу производственного комплекса компании «Фабрика Бетонов». Представитель организации пояснил ИА «Иркутск онлайн», что оборудование не пострадало, угрозы приостановки производства нет. Восстановительные работы займут максимум 1,5 месяца.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сержик 8 ноября 2018 в 11:43

    Походу мебельный передел рынка идет

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля