Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад в рублях «Копилка»

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад «Копилка!» с повышенной процентной ставкой. Специально для клиентов разработана система постоянного увеличения процентов в зависимости от суммы депозита и его пополнения.

Александр Парамонов, директор банка по розничным продуктам:
— Как правило, все вклады открываются на определенных условиях, которые не меняются в течение всего действия договора. Именно поэтому мы разработали специальный вклад «Копилка!», по которому предусмотрено увеличение процентов в зависимости от суммы его пополнения.

Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, максимальная – не ограничена. Процентная ставка по вкладу «Копилка!» зависит не только от первоначальной суммы депозита, но и от его пополнения.

Так, например, при открытии вклада на сумму в 50 тысяч рублей процент составит – 7,2% годовых. Если же вклад пополнить до 500 тысяч, то со следующего дня процент автоматически увеличится до 7,3% годовых. Максимальная ставка – 7,5% годовых. Срок вклада – 500 дней. Подробнее можно узнать на сайте.

Сейчас в Азиатско-Тихоокеанском банке действует семь тарифных планов, четыре из которых можно оформить онлайн – с повышенной процентной ставкой. Каждый депозит имеет свои особенности и преимущества. Перед оформлением вклада банк предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте банка. Введите сумму, срок, параметры выплаты процентов и калькулятор рассчитает максимальный доход из подходящих вариантов. Все вклады в Азиатско-Тихоокеанском банке застрахованы государством.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • северянин 21 ноября 2018 в 08:25

    А в первую очередь предлагаю посмотреть на рейтинг надежности этого банка)))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля