Полиция Иркутска разыскивает свидетелей и очевидцев нескольких ДТП, в результате которых пострадали люди. 30 сентября 2018 года около 11:00 на улице Волжская в районе дома №20 столкнулись несколько машин: Subaru Legacy, Nisan Tiida, Toyota Passo, Renault Logan, Nissan Qashqai и микроавтобус «ГАЗ». В результате пассажир Subaru получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
19 сентября около 21:00 Toyota Tundra, двигаясь по Академическому мосту со стороны Свердловского округа в Октябрьский, наехала на стоящую машину Toyota Corolla. В ДТП пострадал мужчина, находившийся рядом с седаном.
16 августа на улице Рабочего Штаба около 21:20 столкнулись автомобиль Toyota Nadia и мотоцикл Suzuki, водитель которого получил травмы. 10 мая 2018 года около 23:55 неустановленный водитель на машине (госномер и марка не определена), двигаясь по улице Маяковского в районе строения №65А, сбил мужчину. Пешеход получил травмы.
Всех, кто стал очевидцем аварий или имеет записи с видеорегистраторов, просят обращаться в полицию. Позвонить можно по телефону: 8 (3952) 21-25-71.

-
kostik
2 декабря 2018 в 10:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОперативно. Всего-то декабрь на дворе. Вот бы так Путина встречали. Через 3 месяца после отъезда…