Баскетболисты «Иркута» на выезде уступили клубу «Химки-Подмосковье»

Фото из Instagram БК «Иркут»

В минувшие выходные баскетболисты «Иркута» на выезде встретились с клубом «Химки-Подмосковье». Матч чемпионата России Суперлиги-1 завершился поражением иркутян – 68:76. Об этом сообщается на сайте «Иркута».

В первой четверти иркутские баскетболисты вели в счете, но с началом второго временного отрезка хозяева вышли вперед и далее наращивали преимущество. К большому перерыву «Иркут» уступал 31:44.

В начале второй половины встречи иркутяне сначала сократили отставание с 13 до девяти очков, а потом сумели сравнять счет. Однако «Химки» не дали «Иркуту» выйти вперед.

Следующий матч «Иркут» проведет на домашней площадке стадиона «Труд» 24 декабря против БК «Новосибирск». На сегодняшний день иркутская команда занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы.