Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотовые операторы предупредили абонентов о повышении цен

Фото pixabay.com

Фото pixabay.com

Сотовые операторы Tele2, «Мегафон» и «Вымпелком» сообщили о росте тарифов с начала следующего года, который аналитики связывают с повышением НДС. С 1 января изменятся параметры на части архивных тарифных планов, информирует Tele2.

«На протяжении длительного времени компания сохраняла уровень цен на услуги связи. При этом Tele2 не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике. Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг. Однако независимо от изменений внешней среды, позиция Tele2 остается неизменной: мы по-прежнему гарантируем нашим клиентам оптимальное соотношение цены и качества на рынке», — говорится в сообщении.

На сайте «Билайн» опубликованы новости об изменениях с 1 января на постоплатных и предоплатных тарифных планах, на постоплатных опциях, а также стоимости звонков по некоторым международным направлениям на постоплатных тарифах и опциях.

«Мегафон» повышает цены на услуги связи с 9 января 2019 года. Сообщения сотовый оператор рассылает абонентам, а также информация об изменениях есть на сайте.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • GleMba 25 декабря 2018 в 14:03

    из твиттера ирк.ру про эту статью: «…Аналитики связывают с повышением НДС…»
    ни одного аналитика в статье, но ссылки на заявления операторов, которые прямым текстом говорят, что это связано с повышением НДС :D

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля