Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Два автомобиля провалились под лед на реке Витим

Продолжение новости:

Инспекторы ГИМС закрыли ледовую переправу через реку Витим

22 декабря около 16:00 в 15 километрах от населенного пункта Мамакан на лед реки Витим выехали два автомобиля ГАЗ и провалились. Водителям удалось выбраться из них.

Антон Соннов, госинспектор Бодайбинского инспекторского участка Центра ГИМС МЧС России по Иркутской области:
— Мужчины проигнорировали запрещающие знаки, в результате чего обе машины оказались в воде. ГАЗ-66011, провалившемуся задними колесами, удалось выехать обратно на берег. Второй автомобиль – ГАЗ-Багем — частично ушел под воду. Собственником, который занимается перевозкой грузов частного характера, было произведено вскрытие верхней части кузова для извлечения товара. В ближайшее время им будут проведены работы по подъему автомобиля.

В отношении водителей составили административные протоколы. Главам Мамаканского городского поселения и администрации Мамско-Чуйского района рекомендовали установить дополнительные запрещающие знаки и аншлаги, возвести искусственные преграды в потенциально опасных местах. О несанкционированных ледовых переправах нужно сообщить в администрацию района или на телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области 8 (3952) 3-99999.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 24 декабря 2018 в 19:56

    собрали бы босяцкие сани из пару бревен и досок и преспокойно бы перетаскивали свои грузы через реку..единственное прибавилось бы погрузочных работ..зато на облегченных машинах проще переехать через реку с тонким льдом.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля