Премьера социально-философского спектакля «Близость» от режиссера-постановщика Марии Яшниковой состоится в галерее Виктора Бронштейна 4 и 5 января. Это постановка-рефлексия о современном мире и месте человека в нем. Спектакль отвечает на вопросы могут ли люди с противоположными убеждениями понять друг друга и сблизиться, преодолев агрессию, страх и недоверие? Можно ли найти родственную душу в любом человеке, лишь оставаясь искренним с ним?
Мария Яшникова — хореограф, актриса пластического театра «PROдвижение». Она стала финалисткой программы Mind and Movement международного фестиваля современной хореографии Context в Санкт-Петербурге.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Я слегка не понял, чем напрягла админисрацию иркру моя фраза"близость в галерее Бронштейна"?"Постановка-рефлексия"лучше звучит?