Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская «Байкал-Энергия» приглашает болельщиков на турнир по дворовому хоккею

6 января иркутская «Байкал-Энергия» приглашает болельщиков на турнир по дворовому хоккею. Стартовый свисток «Битвы болельщиков» прозвучит в 12:00 на стадионе школы №1 (улица Российская, 3). Победитель турнира сыграет против бело-синих в конце января — начале февраля.

Принять участие в турнире может любой желающий. Сформировать команду можно на месте, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Главное условие — игра проходит в валенках. Те, у кого нет подходящей обуви, смогут сыграть в валенках, предоставленных ГУ МЧС России по Иркутской области.

Команда состоит максимум из семи игроков. Матчи проводятся в два тайма по 5 минут. Финал и матч за третье место могут проводиться в два тайма по 7 минут. Схема проведения турнира будет определена на месте в зависимости от количества команд. Это может быть как круговой турнир, так и матчи в группах с выходом лучших в плей-офф.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Виталий Первый 6 января 2019 в 12:00

    Главное вовремя написали, я как раз собрал команду, как чувствовал валенки одел. И ехал неизвестно куда, поглядывая на ирк.ру

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля