Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первые выборы в 2019 году в Иркутской области пройдут 3 марта

Продолжение новости:

11 человек выдвинулись на выборы мэра Черемховского района

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

В Иркутской области первые выборы в 2019 году пройдут 3 марта в Черемховском и Нижнеилимском районах. Это будут досрочные выборы мэра Черемховского района и довыборы в думу Новоигирминского городского поселения (Нижнеилимский район) по двум незамещенным мандатам в трехмандатном округе №3 и двум незамещенным мандатам в пятимандатном округе №4.

Место мэра Черемховского района стало вакантно после того, как прежний руководитель муниципалитета Виктор Побойкин был избран депутатом Законодательного Собрания Иркутской области в сентябре 2018 года. По данным на утро 9 января, еще никто из кандидатов не представил документы о выдвижении.

В Новоигирминском городском поселении назначать дополнительные выборы пришлось, поскольку четыре депутата сложили полномочия досрочно. Как рассказал председатель Нижнеилимской территориальной избирательной комиссии Николай Юмашев, парламентские партии уведомили теризбирком о проведении мероприятий по выдвижению своих кандидатов на этих муниципальных выборах.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Aнатолий Мамонтов 10 января 2019 в 15:14

    В Черемховском р-не Иркутской области выберать то уже некого все мэры которые были воры из воров целые горы наобещают бюджетные деньги растранжирят по своим корманам а народ остаётся при своих интересах в п.Новостройка,Инга,Сплавная до сих пор нет сотовой связи (никакой),зато предыдущий мэр…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля