Житель Иркутска оплатил задолженность в 711 тысяч рублей после ареста автомобиля Mercedes-Benz и запрета на выезд за границу. Деньги мужчина задолжал за аренду земельного участка.
Иркутянин арендовал землю у администрации Иркутска в Ленинском районе. С февраля по июль деньги он не выплачивал, из-за чего представители мэрии обратились в суд.
После уведомления о возбуждении исполнительного производства иркутянин не оплатил задолженность. Он не был официально трудоустроен, на счетах в банках не было денег. В результате запроса в Госавтоинспекцию выяснилось, что в собственности должника имеется Mercedes. Должностные лица арестовали транспортное средство.
Также стало известно, что мужчина приобрел туристическую путевку за границу. Судебные приставы вынесли постановление на ограничение права выезда за пределы России.
Чтобы не лишиться машины и не потерять деньги, потраченные на путевку, иркутянин погасил долг. Исполнительное производство прекращено.

-
Mr_Gray
21 января 2019 в 11:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот какие у нас безработные - ездят на мерседесах и летают загорать за границу.