Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еще две ледовых переправы открыли в Иркутской области

Сотрудники ГИМС допустили к эксплуатации еще две переправы в Иркутской области. Это ледовые дороги через реку Лену в районе населенного пункта Верхнемарково Усть-Кутского района и в селе Аршан на реке Ия Тулунского района.

В поселке Верхемарково однополосный зимник грузоподъемностью 10 тонн соединил село с населенным пунктом Марково. На всей протяженности трасса обнесена ограничительными вешками, установлены информационные знаки. В Тулунском районе ледовая дорога протяжённостью 110 метров способна пропускать автомобили массой до 20 тонн.

Сотрудники ГИМС обращают внимание водителей правила безопасного передвижения по ледовым дорогам. Обязательно соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Не допускается превышение максимальной нагрузки на лед, запрещены остановки, рывки, развороты, обгоны автомобилей и заправка их горючим, переезд переправы в неогражденных и неохраняемых местах.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Шнырко 22 января 2019 в 15:45

    Редакция опять попутала. Зимник это дорога вдоль реки, по реке протяженностью до нескольких сотен километров, переправа идет с одного берега на другой с максимальной протяженностью у нас в регионе до 11 км.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля