Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

600 тысяч рублей задолжало предприятие сотрудникам в Тайшетском районе

Предприятие Тайшетского района не выплатило заработную плату своим сотрудникам за 8 месяцев, хотя финансовая возможность у работодателя была. Общая задолженность составила более 600 тысяч рублей для 53 работников. Возбуждено уголовное дело по статье 145 УК РФ.

Руководство предприятия может избежать уголовной ответственности, если выплатит сотрудникам заработную плату в течении двух месяцев. Сейчас сотрудники СКР проводят следственные действия, расследование продолжается.

СКР по Иркутской области напоминает, что если вам не выплатили заработную плату, вы можете обратиться с заявлением в региональное отделение по адресу: город Иркутск, улица Володарского, 11 либо в территориальный следственный отдел по месту работы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Г. А. Зюганов: Коллектив хозяйства Усолье-Сибирское оказался первым в стране, который вышел на среднюю зарплату свыше 100 тысяч рублей, при полном социальном пакете, поддержке детей, стариков, женщин и пенсионеров. Мдааа… Вроде бы в одной процветающей области живём, а в Тайшетском…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля