Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Братске компания парней обстреляла троллейбус

Вечером 27 января на остановке общественного транспорта на перекрестке улиц Комсомольская и Подбельского в Братске неизвестные обстреляли троллейбус. Полицейские при осмотре машины обнаружили отверстия от заряда пневматического оружия.

Утром 28 января в полицию позвонили местные жители. Они сообщили о звуках, похожих на стрельбу, возле дома по улице Мира.

Полицейские доставили в отдел троих молодых людей в возрасте 18-23 лет. При осмотре у них найден пневматический пистолет, в салоне машины – алкоголь и заряд к пистолету, который совпадал с найденным на остановке.

После работы с задержанными и сверки видео с места стрельбы по троллейбусу полицейские пришли к выводу, что доставленные в отдел могут быть причастны к произошедшему. Один из них, отбывающий условный срок за угон и порчу чужого имущества, признался в содеянном.

Полиция проводит проверку инцидента. Свидетелей и очевидцев просят обратиться в дежурную часть по телефонам: 8(3953) 41-13-15, 8(3953) 41-20-03 или 8(3953) 41-42-18.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elco 29 января 2019 в 12:16

    Посадить их в трамвай и обстрелять в ответ. Чтобы понимали как это изнутри ощущается, когда в тебя палят, а ты ни ответить не можешь, ни убежать.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля