Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат и первенство СФО по универсальному бою пройдет в Иркутске с 1 по 3 февраля

С 1 по 3 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена» пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях планируют принять участие более 300 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев и других регионов России. Соревнования проводятся в личном и командном зачетах.

На соревнованиях можно выполнить норматив кандидата в мастера спорта России, а также массовые спортивные разряды. По итогам турнира будут сформированы сборные команды для участия в чемпионате и первенстве России по универсальному бою, которые будут проходить в Медыни в Калужской области.

Торжественное открытие чемпионата и первенства СФО состоится в 12:00 2 февраля. Предварительные поединки будут проходить в этот же день с 10:00 до 12:00 часов, четвертьфинальные и полуфинальные – с 12:30 до 20:00. 3 февраля финалы будут идти с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 19:00 часов, затем состоится награждение победителей и призеров.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля