Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат и первенство СФО по тайскому боксу пройдет в Иркутске с 7 по 9 февраля

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

С 7 по 9 февраля во ДС «Труд» состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. Заявки на участие в турнире подали более 150 спортсменов из Томской, Омской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского края и республики Бурятия. Соревнования носят лично-командный характер и проводятся среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше.

Николай Сергеев, президент Иркутской областной федерации тайского бокса:
— В состав команды Иркутской области вошли спортсмены из различных муниципальных образований, но сильнейшие тайбоксеры у нас из Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского. На соревнованиях можно завоевать путевку на чемпионат и первенство России по тайскому боксу, которые в конце марта пройдут в Перми. Спортсмены младшего возраста смогут отобраться на спартакиаду, которая проводится под эгидой Российского Союза боевых искусств.

Предварительные поединки начнутся 7 февраля в 12:00, 8 февраля с 12.00 часов будут проходить полуфинальные поединки, 9 февраля с 12:00 — финалы и награждение.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля