Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают принять участие в обсуждении спектаклей драмтеатра

Фото пресс-службы Иркутского драмтеатра

Фото пресс-службы Иркутского драмтеатра

10 марта в Иркутском драмтеатре имени Охлопкова начинает работу лаборатория современной драматургии «Другая сцена − другие спектакли». Проект предназначен для того, чтобы познакомить зрителей с новыми драматургами, создать ряд экспериментальных работ по современным пьесам, вовлечь зрителей в творческий процесс во время подготовки постановки, сообщает пресс-служба театра.

Открывать проект будет пьеса Владимира Жеребцова «Чморик». Зрители увидят лишь зарисовку спектакля, смогут приобщиться к творческому репетиционному процессу на уровне замысла. А также смогут поучаствовать в обсуждении пьесы, высказать мнение о работе актёров и режиссера на данном этапе.

Если по итогам показа и обсуждения руководство театра и зрители найдут представленную пьесу перспективной, актуальной и убедительной – театр возьмёт её к постановке, а если нет – откажется, чтобы искать новый материал. Записаться для участия можно по телефону: 8 (3952) 20-04-81.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • apolo 9 марта 2019 в 23:21

    Как я могу обсуждать, если на свою пенсию не могу бывать в театре. Хотя будучи студентом регулярно посещал сие заведение и не только мог обсудить постановки нашего драма, но и многочисленные спектакли гастролирующих театров. До сих пор пачка программ спектаклей хранится… Есть, что…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля