Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Слесарь получил травмы при устранении аварии на трубопроводе в Братске

Утром 22 марта слесарь ремонтной бригады ПАО «Иркутскэнерго» получил травмы во время устранения аварии на трубопроводе горячего водоснабжения на проспекте Ленина. Порыв трубы произошел 21 марта.

Андрей Бакшеев, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска:
— Оперативная бригада «Иркутскэнерго» сразу выехала на место происшествия и приступила к ремонтным работам: откачана вода, поступившая из трубопровода в тепловые камеры. Был отсечен аварийный участок, обеспечивающий теплоснабжением здание ТКЦ «Братск Арт». На обеспечении теплом жилых домов это не сказалось.

В пресс-службе «Иркутскэнерго» IRK.ru сообщили, что сотрудник получил травму лёгкой степени тяжести. Создана комиссия, ведётся служебное расследование. Мужчина находится в больнице.

Из-за несчастного случая работы были приостановлены. Сейчас ремонт возобновили.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Липский 23 марта 2019 в 09:53

    Наградят или накажут ТБ-шники?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля