Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

10 медалей завоевали иркутские спортсмены на Всероссийских играх каратэ

Фото организаторов

Фото организаторов

Иркутские спортсмены завоевали три золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали на всероссийских играх каратэ в Москве. Соревнования собрали более 800 участников из 7 стран. Команду Иркутской области представляли 10 спортсменов и три тренера.

Победителями в своих возрастных категориях стали Александр Сизых (до 7 лет), Марина Тимофеева (10-11 лет), Денис Рыков (18-34 года). Все спортсмены первенствовали в разделе «тамешивари» (сила удара). Также иркутская команда в составе Юлия Алтухова, Ксения Толмачева и Марина Тимофеева взяла «серебро» в синхронного ката (комплекс формальных упражнений) среди девочек до 13 лет. Президент Иркутской областной федерации каратэ (KWF) Андрей Масюков успешно выступил в категории ветераны старше 45 лет. Он стал бронзовым призером в ката и кумитэ (свободный поединок).

Также призовые места в других дисциплинах у Максима Секунды, Дмитрия Середкина, Ксении Толмачевой, Александра Сизых. Как отметил председатель Иркутского регионального отделения каратэномичи России Игорь Наумкин, несмотря на высокую конкуренцию, иркутские спортсмены показали хорошую технику и бойцовские качества.

Победители и призеры турнира войдут в сборную команду России для выступления на Кубке мира по каратэномичи, который пройдет в ноябре 2019 года в Токио, Япония. Иркутские каратисты планируют также попасть в сборную и принять участие в престижном мировом турнире.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля