Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские и врачи спасли жизнь дальнобойщику, которому стало плохо в дороге под Усть-Илимском

При патрулировании маршрута в пригороде Усть-Илимска экипаж ГИБДД увидел грузовик, стоящий посреди дороги с выключенными фарами. Открыв кабину, инспекторы обнаружили закутавшегося в спальник водителя, находившегося в беспомощном состоянии. Мужчина объяснил, что в дороге внезапно почувствовал себя плохо, остановился и, дозвонившись до супруги, попросил вызвать скорую помощь. Медики действительно получили сигнал, однако не понимали, куда именно им следует прибыть, поскольку мужчина плохо ориентировался в незнакомой местности и не мог назвать хотя бы приблизительный адрес.

Старший лейтенант Дмитрий Резанович и лейтенант полиции Василий Савчин выставили служебный автомобиль перед грузовиком, включили проблесковые маячки и дождались медиков. Затем большегруз доставили на охраняемую стоянку.

После экстренно проведенной диагностики в больнице Усть-Илимска выяснилось, что 56-летнему мужчине нужна срочная операция. На вертолете его транспортировали в Братск и передали специалистам.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • fanna62007 4 апреля 2019 в 12:52

    Как мужик один то ездит в таком возрасте? Экипаж гибдд молодцы

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля