Певица из Иркутска Катя Panterrra прошла кастинг во второй сезон шоу «Песни» на ТНТ. Она исполнила песню «Фонари». Эфир программы вышел 7 апреля.
Иркутянка принимала участие в первом сезоне шоу, но не прошла предварительный отбор. Ещё до окончания выступления оба продюсера – Баста и Тимати проголосовали за участие певицы в шоу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владислав
8 апреля 2019 в 14:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУмеет себя подать, голос хороший, без комплексов, музыка нормас, но текст песни увы ни о чем.
В общем первый раз прокатило, но с такими текстами дальше только под откос….
Будем надеяться, что у нее в закромах есть что-то более адекватное, либо про фонарик, либо про ожоги))))