Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали пьяного водителя школьного автобуса, перевозившего детей

Скриншот видео

Скриншот видео

15 апреля в районе посёлка Маркова автоинспекторы остановили школьный автобус. За рулем находился 41-летний местный житель, от которого исходил сильный запах алкоголя. Полицейские на месте провели освидетельствование, которое показало, что содержание алкоголя в организме мужчины превышает допустимую норму более чем пять раз. В момент остановки автобуса в салоне находилось больше десяти школьников. После проверки детей пересадили в другой автобус.

В отношении водителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Назначена проверка для оценки действий должностных лиц, отвечающих за организацию и функционирование маршрута.

В пресс-службе администрации Иркутского района IRK.ru сообщили, что в данный момент проводится проверка действий администрации Марковской школы по организации перевозки школьников. В проверке участвуют управление образования и районная прокуратура.Установлено, он употребил алкоголь после прохождения утреннего освидетельствования. С мужчиной расторгнут договор в соответствии с трудовым кодексом.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Yuriy Novikov 16 апреля 2019 в 13:34

    теперь на маршрутку сядет нормальные деньги будет получать и зато пить можно будет до отвала

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля