4 мая в Иркутске состоится открытие мотосезона 2019 года. Организаторы приглашают байкеров и мотоциклистов. Начало в 11:00, сбор на объездной Ново-Ленино, сообщается на странице мероприятия во «Вконтакте».
Планируется, что праздничная колонна мотоциклистов проедет до места открытия — Верхняя Набережная, 10А, площадка Racecraft Square. В программе — конкурсы и развлечения, вход на мероприятие бесплатный.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Alex Red
18 апреля 2019 в 02:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСовременный мотоцикл - это спортивный снаряд, которому не место на дороге, где ездят нормальные люди. Давно уже пора запретить эти средства осуществления суицида, пусть бьются в специально отведённых местах.