В полицию Чунского района обратились сотрудники станции Торея и сообщили о стрельбе на территории станции. Выехав на место происшествия, транспортные полицейские задержали ранее судимого 37-летнего местного жителя.
Установлено, что мужчина взял ружье у знакомых, с которыми распивал спиртное, пришел на станцию и открыл стрельбу в имущество РЖД. Задержанный мотивы своих действий пояснить не смог. Возбуждено уголовное дело по статьи 213 УК РФ «Хулиганство».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Георгий Алексеевич
17 апреля 2019 в 17:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииХулиганство? Супер…