Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают на уборку территории бывшего кинотеатра «Чайка»

Продолжение новости:

На территории бывшего кинотеатра «Чайка» обустроят арт-сквер и выставочную площадку

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

20 апреля в Иркутске на территории будущего «Дома молодежи», бывшего кинотеатра «Чайка», состоится субботник. Мэрия города приглашает желающих принять участие. Работы по наведению порядка проведут внутри здания и на прилегающей к нему территории. Начало в 12:00.

Иван Смолкин, начальник отдела по молодежной политике управления культуры, туризма и молодежной политики комитета по социальной политике и культуре:
— Сейчас ведется активная работа над проектом «Дом молодёжи». Субботник даст старт мероприятиям по его реализации. За короткий период времени нам вместе предстоит сделать большой объем работ. И очень важным является то, что молодежь города активно включается во все эти процессы.

Сейчас проводится конкурс на разработку логотипа будущего «Дома Молодежи». В конкурсе могут принять участие представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет. Материалы вместе с заявкой необходимо отправить на электронный адрес irk.molod@gmail.com c пометкой «Конкурс логотипа». Работы принимаются до 30 апреля.

Проект «Дом молодёжи» реализуется по инициативе мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. Современный многофункциональный молодежный центр должен открыться 1 сентября.

Кинотеатр «Чайка» закрылся в апреле 2018 года, решение приняло руководство. Учреждение было открыто в 1974 году.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Святослав Чупров 19 апреля 2019 в 07:43

    На субботнике решили проехаться? Это же 31 избирательный округ а скоро выборы! На субботнике планируют представить нового кандидата в депутаты - нового ректора ИРГУПС! Мы, жители района у чайки заявляем, что наш текущий депутат, бывший ректор ИРГУПС а ныне президент ИРГУПС, ничего на районе не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля