Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минздрав организовал проверку финансовой деятельности Иркутского перинатального центра

Продолжение новости:

В Иркутском перинатальном центре обнаружены коррупционные схемы начисления заработной платы

Внеплановая проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Иркутского городского перинатального центра проводится с 23 апреля. Соответствующее распоряжение издало министерство здравоохранения Иркутской области.

Специалисты проверят планирование доходов и расходов учреждения. Министерство даст оценку правильности распределения доходов, полученных от оказания платных медицинских услуг, и расходы на оплату труда работников, в том числе руководящего состава.

В апреле 2018 года министерство здравоохранения не продлило контракт с Ириной Ежовой, руководившей городским перинатальным центром. Сотрудники больницы и пациенты устраивали акции протеста из-за увольнения Ирины Всеволодовны. С 26 апреля 2018 года на должность главного врача назначили Оксану Токунову.

С 1 января 2016 года по 1 сентября 2018 года проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности проводили не менее шести раз. Медучреждение проверяли, как специалисты отдела финансового контроля министерства здравоохранения Иркутской области, так и специалисты Контрольно-счетной палаты региона.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрик ))))))))) 25 апреля 2019 в 15:30

    все наверное с этим встречались когда врач уходил с работы в пятницу а 16:00 часов до понедельника и больного человека не кто не осматривал не лечил и т.д Почему подобные службы по работе с обществом такие как МЧС, Полиция и т.д., работает круглосуточно, три, четыре часа утра, выходной, они…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля