27 апреля в Иркутске пройдет митинг против высоких тарифов, взимаемых с населения с началом новой реформы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. Акция протеста пройдет с 13:00 до 15:00 на площади Труда.
Лозунг акции: «Мы не против реформы, мы за адекватные тарифы». Как сообщало ИА «Ирсити» со ссылкой на организаторов, планируется участие 500 человек.
На IRK.ru опубликована статья «Актуальные вопросы региональному оператору по обращению с ТКО» о «мусорной» реформе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
bor07
28 апреля 2019 в 09:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКому то из друзей досталась очередная кормушка