Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд оштрафовал Сергея Зверева на 15 тысяч рублей за пикет в защиту Байкала

Продолжение новости:

Сергей Зверев пришёл на премию RU.TV с плакатом «#СПАСИ_БАЙКАЛ»

Сергей Зверев. Фото www.ntv.ru

Сергей Зверев. Фото www.ntv.ru

Тверской суд Москвы оштрафовал стилиста, шоумена Сергея Зверева за проведение одиночного пикета на Красной площади против строительства завода на Байкале, сообщают РИА Новости. Артисту предстоит выплатить 15 тысяч рублей.

Представители Зверева заявили ходатайство о прекращении рассмотрения дела за отсутствием состава преступления, а также о допросе полицейского, составившего рапорт о нарушении части 5 статьи 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». В удовлетворении ходатайств суд отказал.

По данным агентства городских новостей «Москва», Сергей Зверев намерен обжаловать штраф. «Дело не в сумме, дело в справедливости. Я считаю, что надо подать на апелляцию», — цитирует издание стилиста. Артист настаивает на том, что руководствовался только чувством справедливости и выступал за интересы граждан.

На заседании Сергей Зверев сидел в короне. Среди слушателей, которые пришли поддержать артиста, в коронах сидели еще три девушки. В начале процесса на вопрос, кем он работает, Зверев ответил: «Суперзвездой». Судья уточнила, как называется его должность, на что он сообщил, что это и есть его работа.

View this post on Instagram

Сейчас в Тверском суде в зале номер 355 идёт судебное заседание за мой пикет в защиту Байкала ⭐️⭐️⭐️ Ходатайство о съёмке Прямого эфира в мой инстаграм отклонили. Прессу с камерами в зал суда не пустили, хотя заседание открытое!!! Пустили только небольшое количество прессы без камер, любую съёмку запретили... #суд #сергейзверев #зверев #суперзвезда #родина #россия #байкал #озеробайкал #зародину #справедливость #култук #1канал #каналроссия #нтв #шоубизнес #новостишоубизнеса #вселюдикаклюдиаясуперзвезда

A post shared by SERGEY ZVEREV (@zverevsuperstar) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Red 15 мая 2019 в 13:53

    Местному цензору неприятно правду о своём кумире читать - продолжает тереть. Позор!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля