Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бизнес-мероприятие SberTalks пройдет 23 мая

Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

23 мая в Сбербанке пройдет бизнес-мероприятие SberTalks* для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса.​ Участие бесплатное.​ Начало в 8:30.

Каждый гость может выбрать интересный для себя блок.​ В программе​ актуальные тренды и лайфхаки от иркутских предпринимателей, воркшоп на тему «Как сообща раскачать бизнес в регионе», панельная дискуссия с представителями госорганов на тему инвестиционного потенциала региона, выступление руководителя ГК «Сидорин Лаб», эксперта в области интернет-маркетинга и формирования международного имиджа Дмитрия Сидорина.

Темы SberTalks 4.0 — инвестиционный потенциал Иркутской области, господдержка бизнеса и современные тренды в экономике. Участники смогут получить бесплатные консультации по привлечению инвестиций, работе с фондами, подготовке проекта к краудфандинговым платформам, по финансовым, маркетинговым, кадровым вопросам.

Принять участие могут бизнесмены, которые ищут идеи для развития бизнеса, делают первые шаги на этом поприще, а также опытные предприниматели, готовые поделиться своим опытом. Регистрируйтесь на мероприятие онлайн. По вопросам участия звоните Марии Алексеевой: 8-904-15-72-676

"Сбертокс

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля