Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири будет сотрудничать с муниципалитетами

Вадим Семенов и Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП Восточной Сибири

Вадим Семенов и Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП Восточной Сибири

Президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири подписал соглашение о сотрудничестве с председателем Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Вадимом Семёновым. Торжественная церемония состоялась 23 мая на площадке Братского экономического форума.

Алексей Соболь:
— Соглашение является важной основой для реализации совместных проектов по экономическому развитию муниципальных образований, содействию в укреплении бизнес-сектора на местах. И Торгово-промышленная палата, и Ассоциация муниципальных образований – это две крупные площадки, где слышат голос регионального предпринимательства и знают его проблемы, где формируются актуальные законодательные инициативы. Поэтому для нас соглашение – не просто договор на бумаге, а пусковая кнопка для активного развития бизнеса в муниципалитетах Приангарья.

Основными направлениями сотрудничества являются: содействие развитию инфраструктуры поддержки субъектов предпринимательства на местах, формирование благоприятной среды для бизнеса, экспертиза законопроектов, организация и проведение бизнес-миссий и многое другое. Алексей Соболь отметил, что на территории региона активно развивается микробизнес, появляются инновационные виды деятельности, и Торгово-промышленная палата обладает инструментами и опытом, чтобы поддержать эти процессы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля