Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске 31 мая температура поднимется до 28 градусов

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

По прогнозам синоптиков Иркутского УГМС, 31 мая в Иркутске температура поднимется до +26,+28°. Осадков не ожидается, ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду.

По области местами возможны дожди, грозы, ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду. В западных, северо-западных и центральных районах местами и ливневые дожди, грозы, град, ветер северо-западный 7-12 метров в секунду, порывы 17-22 метров в секунду. Воздух прогреется до +25,+30°, при облачной погоде +15,+20°.

Июнь в Иркутской области будет теплым. Как сообщила начальник отдела метеорологических прогнозов Иркутского гидрометцентра Юлия Янькова, дневные температуры составят +22, +24 градуса. В Катангском и северных районах области температура воздуха будет на градус ниже нормы. В Иркутске и южных районах обещают погоду на градус выше среднемесячных показателей за июнь.

С 31 мая по 2 июня местами по области и на большей части южных, центральных районов прогнозируют высокую и чрезвычайную пожароопасность лесов. В таких условиях запрещено посещение лесов, использование открытого огня, который несет угрозу населенным пунктам и объектам экономики, жизни и здоровью населения.

Информацию о нарушении правил пожарной безопасности вы можете сообщить, позвонив на телефон доверия ГУ МЧС России по Иркутской области — 8 (3952) 39-99-99. При пожаре звонить 101. При обнаружении лесного пожара сообщите о нем на Единый номер круглосуточной диспетчерской службы авиалесоохраны 8 800 100-94-00.

Подробный прогноз на ближайшие пять дней можно посмотреть в разделе «Погода».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владимир Б. 31 мая 2019 в 10:55

    «Подробный прогноз на ближайшие пять дней можно посмотреть в разделе „Погода“.»
    Если взглянуть подробно - будет только +21 ! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля