Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Власти Иркутской области и Крыма планируют наладить авиасообщение в 2020 году

Продолжение новости:

Крым стал самым популярным курортом в России

Фото с сайта crimeabreeze.com

Фото с сайта crimeabreeze.com

Власти Крыма и Иркутской области намерены в 2020 году наладить авиационное сообщение между регионами, сообщает ТАСС со ссылкой на главу республики Сергея Аксенова. Он сообщил новость после подписания плана мероприятий о межрегиональном сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума.

Сергей Аксенов:
— Наши жители готовы ездить на зимний отдых в Иркутскую область, а жители Иркутской приезжать в Республику Крым летом. Но пока у нас субсидируется достаточно небольшое количество категорий граждан. В любом случае мы надеемся, что к будущему году мы наладим авиасообщение.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко отметил, что между регионами уже ведется культурное взаимодействие. В ближайшее время свои экспозиции в Иркутске планирует выставить ялтинский музей Чехова.

В настоящее время прямой перелет между Иркутской областью и Крымом отсутствует. Из Иркутска в Симферополь придется лететь с пересадкой в Москве, среднее время в пути составляет 10 часов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SERBER 9 июня 2019 в 09:44

    «Директор аэропорта создал авиакомпаниям такие условия, что „Победа“ и „Северный ветер“ убрали существующие рейсы из Иркутска.»-можно факты-какие такие условия,что они ушли с рынка? «Победа»-дочка «Аэрофлота» и ему не выгодно летом снижать цену на популярном направлении,вот и вывел до осени…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля