Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

6 июля в Иркутске запретят продажу алкоголя

Фото с сайта ria56.ru

Фото с сайта ria56.ru

6 июля в Иркутске ограничат розничную продажу алкоголя. Запрет связан с проведением мероприятий в рамках российского этапа международного ралли «Шелковый путь – 2019». Мера будет действовать в границах проведения мероприятий, а также на улицах, прилегающим к ним в радиусе 100 метров: по Нижней набережной от улицы Декабрьских Событий до улицы Сурикова, на площади графа Сперанского и в сквере имени Кирова.

Ограничение торговли действует в соответствии с подпунктом «б» пункта 1 постановления правительства Иркутской области от 14.10.2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области». Запрет будет действовать с 16:00 до 23:00.

Ралли-марафон пройдет с 6 по 16 июля, спортсмены стартуют из Иркутска. Они проедут вдоль озера Байкал, пересекут Монголию с севера на юг через Улан-Батор. Гонка протяженностью 5 000 километров завершится в Дуньхуане (Китай). В мероприятии примут участие около 400 спортсменов, на данный момент поступили заявки от участников из 38 стран.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vitaly18 22 июня 2019 в 05:51

    «Запрет» и «Ограничение» - это ни одно и то же. Когда же вы писать-то научитесь….(((

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля