Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

IRK.ru приглашает к участию в конкурсе «Время ремонта»

1 июля на На IRK.ru стартовал конкурс «Время ремонта», мы продолжаем прием работ от жителей города и области. Вы недавно сделали ремонт в гостиной? Расскажите о нем, поделитесь своим опытом с другими читателями!

После публикации всех историй в категории мы выберем победителя. Автор лучшего ремонта получит приз от генерального партнера — компании «Мебельландия», участники, занявшие второе и третье места — подарки от партнеров — салона штор и карнизов TATA HOME и ТЦ «Кипарис». Кроме того, партнеры могут отметить любого из участников отдельно.

С положением о проекте и условиями участия вы можете ознакомиться по ссылке. Письма с историями ремонта необходимо направлять на почту: news@irk.ru с пометкой «Время ремонта». Позже будет объявлено о приеме работ в других категориях — спальня, кухня, ванная. Следите за анонсами.

Генеральный партнер проекта

«Мебельландия» - производитель детской, офисной, школьной, кемпинговой мебели, которая изготавливается из натурального дерева или его заменителей. Мебельландия – это удобство, комфорт, гарантии качества, высокий уровень обслуживания и доступные цены на мебель и другие товары в Иркутске.

Иркутск, улица Напольная, 7в/1
Режим работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00
Телефоны: 8 901-641-72-94, +7(3952)33-98-74

Партнеры категории «Гостиные»:

ТЦ «Кипарис» - место, где вы легко решите задачи, связанные с обустройством вашего дома! На площади 16000 квадратных метров разместились мебельные салоны российских и зарубежных фабрик, федеральные сети дизайнерской мебели и декора, посуды, текстиля, техники и электроники, детские товары, а также свободное арт-пространство, где проводятся полезные семинары и мастер-классы, посвященные секретам дизайна и декора.

Иркутск, улица Трактовая, 7
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Телефоны: 8 (3952) 61-55-51, 8 (3952) 905-520

TataHome* — это все для декора вашего интерьера: более 2000 образцов тканей производства Турции и других стран Европы. Качественные мебельные ткани, карнизы (дерево, пластик, металл), аксессуары, римские шторы, шторы-плиссе, рулонные шторы и жалюзи. Также постельное белье, полотенца, текстиль для ванны.
Дизайнеры-декораторы подберут декоративные подушки, покрывала, чехлы на стул. Монтажники установят карнизы, смонтируют шторы. Вам останется только наслаждаться уютом в вашем доме. Фантазируй, украшай, удивляй вместе с нами!

Иркутск, улица 1-я Красноказачья, 74/1
Режим работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, суббота с 11:00 до 17:00
Телефоны: +7 (3952) 91-77-22; +7 964 540 61 22, @tatahome_studio

*Тата хоум

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Дурнев 10 июля 2019 в 17:23

    Уважаемая редакция Ирк.ру. Поясните пожалуйста, по каким причинам вы удаляет мои комментарии с указанием на опечатки в вашем тексте? Правил размещения комментариев я не нарушаю. Однако, это не первый уж такой случай.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля